Последние новости

Внимательно раз-google-ил тему трансляции rss-ленты в livejournal. Требуется заплатить 3 бакса LJ, тогда ты становишься платным пользователем, который целых 2 месяца может добавлять в систему свои ленты (создаются соответствующие новые пользователи). Даже после окончания платного срока юзеры-ленты продолжают существовать и транслируют сообщения.
По той причине, что у меня на моей Интернет-Виза-Супер-Карте осталось денег совсем чуть, я на такое подписываться (оформление платного аккаунта) не буду: проще читателям установить google desktop, opera, IE7,Thunderbird или любую другую читалку RSS чтобы быть в курсе новостей. Ежели кто-то будет посещать этот блог, для усвоения материала в чистом виде: милости просим.


По поводу актуальных новостей: продолжается моя борьба над созданием максимально простой и быстрой cms на php и MySQL. Полностью разобрался с рюшечками главного рабочего окна, теперь приступаю к покорению админки. Предстоит сделать достаточно много работы, но думаю, что на следующей неделе ближе к ее средине финиширую.
Значительно тормозит разработку “падучая”, напавшая на ноутбук – 40-50 минут средней загрузки (FireFox, Eclipse, iTunes, Opera, IE6) приводят его к “термическому оргазму” – внезапному отключению системы питания.

Кстати, дорогие френды и френдлины, если есть желающие присоединиться к данному ресурсу, просьба связаться со мной по почте. Как только дойдут руки я напишу конкретный about тому, что здесь будет происходить. Опять же – если есть какие-то идеи излагайте, радостно поддержу, в случае если она будет близка мне по духу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *