Хочу!


Barcamp Website

Все свое время, пока я писал заметки в блог, я искал активных блогеров. Даже заразил одного друга этой страшной формой болезни. Мне хотелось посмотреть в глаза тем, кого читают сотни, комментируют тысячи, увидеть людей на чьи адсенсы капает больше 17 центов в месяц. И похоже моей мечте есть шанс сбыться: в грядущем году BarCamp проходит в городе, где я живу. Аааа!!! Я уже в предвкушении этого грандиозного события. Только бы сессию сдать к 8 февраля, а там понеслась: вопросы, ответы, проекты!!! Здорово!

Ах, да… Там вверху поста есть баннер, на него нужно нажать и тоже зарегистрироваться, если конечно есть желание.

3 thoughts on “Хочу!”

  1. я теперь не только жена, но еще и друг?
    или про меня как всегда забили?! 🙁
    еще скажи что жж – это не блог! rrrrr

  2. Ты ведешь свой блог столько же, сколько я свой ЖЖ. Так что тут скорее не я тебя привел, а ты не дала мне забросить увлечение. Если календари посмотреть, у меня активный постинг в ЖЖ был май – июль, и снова заиграло когда ты в сентябре свой журнал завела. Да и не звал я тебя особо, по-моему, хорошо если один раз сказал. Так что ты у меня не только жена, но и умница-лапочка-соратник.
    Поэтому, когда я говорил о друге, которого я подбил блогить, я имел в виду Кукиша, которому я несколько раз говорил заводить журнал или блог, а он отнекивался.
    А про детей, по-моему, ребенку там не место. Это все-таки собрание серьезных (ну в какой-то мере) людей, зачем там детсад?
    Ты правила читала: Рассказать о чем-то или принять активное участие в дискуссиях. Если там будет Аня, тебе ни дискуссий, ни выступления не будет.

  3. тогда начинай уговаривать своих родителей сидеть с Аней не только когда ты учишься 🙂

    Мой вопрос: Дети до 2х лет допускаются?
    Ответ: Ну, если они представлены в IT-формате, то Вы можете даже получить грант на их дальшейшее развитие 😉

Comments are closed.