Красота бесценна

Оригинальные РСС иконки

 

Эх, сколько не зарекайся не писать на блоге о всяких рюшечках и прочем, а не выходит. Вот и сейчас такой случай: не успел рассказать о Насте Манно, как нашел удивительные иконки для фидов от Михаила Квакина. И ведь что удивительно, ведь и у вас может быть что-то подобное: надо лишь пройти по ссылке и прочитать условия конкурса.

Кстати, любой желающий, чтобы о нем написали у меня на блоге может нарисовать что-нибудь подобное для моего блога, например, иконку какому-нибудь разделу, и если она будет действительно оригинальной, то я напишу о нем на главной и буду рекоммендовать всем друзьям.

11 thoughts on “Красота бесценна”

  1. давно я сюда не заходил.. дизигн, смотрю, сменил 🙂 афтор походу на маке её делал или мой лисёнок не дружит с “Lucida Sans” шрифтом..

    насчет фидовских иконок: сцылко 1, сцылко 2, сцылко 3

    З.Ы.: почему нет варианта у формы комментов для залогиненых юзверей? тобишь шоб не надо было вводить инфу, если залогинен..

    Upd.: еще 1 сцылку нашел в букмарках

    З.Ы.Ы.: факин фак! мало того что оно не определяет логин, так оно еще и инфу не запоминает в полях.. 2.5 тупое какое-то..

    З.Ы.Ы.Ы.: а вот что значит фраза “Subscribes to this post comments updates” я долго фтыкал.. (гыгы! я еще к чему-нить придерусь! )) )

  2. Не буду тебе ничего рисовать больше, пока то, что есть не поставишь. И вообще стыдно просить должно быть, так у тебя готовый дизайн лежит, так и не поставленный. Если поставишь могу потом еще всяких мелочей туда дорисовать.

  3. Pashira, да, я знаю, я плохой 🙂 Просто дизайн, надо сверстать, додумать и превратить в тему для блога, а иконка это просто иконка, ее поставить легко и просто.

    Hairgel_Addict, новая тема симпотная, но не доточенная. Многие моменты вшиты намертво в сайдбар или футер, пришлось шаманить, чтобы исправить. За ссылки спасибо, но эксклюзив есть экслюзив.

    Кстати, кто по ссылке ходил, какая иконка больше всех понравилась?

  4. форма комментов тоже в sidebar вшита? )))

    з.ы.: почти все прикольные..

    з.ы.ы.: найти в wp-admin/css/global.css

    (line 154)

    .wrap, .updated, .error {
    margin:0pt 15px;
    max-width:980px;
    padding:0pt;
    }

    и убери max-width, будет админка на весь экран тянутцо 😉 там вроде еще где-то было max-width (колупал недавно 2.5 версию..)

  5. Hairgel, э нет, ты представляешь себе админку на весь экран. У меня 22 дюйма, 1680х1050, я и ФФ то держу в 2/3 шириной, чтобы не все сайты ехали. Меня как есть устраивает

    Настя, ничего, это все вопрос времени. Уверен, что твои будут не хуже. Ты же не можешь похвастаться, что зарабатываешь дизайном по 2000 американских рублей в день.

  6. я б не стал просто так ради тебя в CSS-е лазить, искать где там ширина прописана… очень даже замечательно смотрится, места сразу больше.. мне, как постоянно выкладывающему пикчуры, было жутко не удобно ютиться в 720 пикселях, отведенных под textarea при написании поста..

  7. Смотрю на картинку и не знаю о чьом ви здесь постите это что должно быть красивым чтоли,не в обиду сказано.

  8. Ну тут имеет место сударь разговор о иконке Rss , о её разных вариантах рисования и дизайна

  9. красивые рсс-иконки делает человек, по-моему в рунете никто подобным не занимается

Comments are closed.