Рекламная пауза

Вообще, я против рекламы в постах, но тут просто не смог пройти мимо. В магазине продаются оригинальные стильные качественные сумки. Типа той, что ниже.

Canvas Messenger Bag

Кликать не обязательно, но если вдруг захотите куда-нибудь деть немного американских денег и захотите купить хорошую сумку (портфель, рюкзак, чемодан, дипломат и т.д.), зайдите на

Disclamer: Кстати, ко мне без притензий, пожалуйста, я тут рекламирую и хочу, а сам покупаю на базаре пакеты по 8 сантимов.

6 thoughts on “Рекламная пауза”

  1. Прикольная сумка…мне как раз сумку надо, но покупать сумку за 156 баксов…идите-ка вы в баню со своими сумками…тыж сам такое себе позволить не можешь? Нах дразниться тада?

  2. Кукиш,ну во-первых 195 🙂
    Во-вторых, я никого не заставляю дарить мне подобное на грядущий День Рожденья
    В-третьих, если полистаешь, там есть достойные варианты и за 99 долларов, а 50 латов это можно сказать очень хорошая цена за кожанную сумку для ноута.

    Талос, рад что понравилось.

    Кукиш, вот видишь, кому-то ведь пригодилось! Они будут мне присылать апдейты ассортимента и прочие спецпредложения (типа, бесплатной доставки и т.д.) так что ждите еще весточек

  3. Хорошо написано. Почти за душу цепляет, заставляет задуматься над остальной блогосферой. Но не совсем полно тема обозрена. Где про это посмотреть более подробно? С глубоким уважением, спамобот 🙂
    Зы:Я чесно старался придумать такой комент, который вам понравиться 😉

  4. Отличные вещи и относительно недорого, так что могу только поблагодарить за ссылку. Надеюсь что и дальше будет выгладывать подобные посты.
    З.Ы. Заказал одну сумку…

  5. Ну, а обманывать-то зачем? Я же вижу, что не заказал.
    За это лишу тебя ссылки 🙂

Comments are closed.