About

Кто автор этого безобразия?

Меня зовут Александр Зданчук, хотя в сети я известен как Vestel. В связи с некоторыми претензиями этой турецкой компании производителя техники, последнее время я стал пользоваться другим именем: Tiaburn Stedd. Старые ники: Dr Brain, Aleviont, Santaro, Phlebotomus, Silencer [Bermudas]. Я студент по велению сердца, программист по призванию, раздолбай в душе, верный муж, счасливый отец, обладатель мобильного телефона Samsung Sony Ericsson HTC, любитель фотографии… наверное список можно продолжать до бесконечности. Смысл его ясен: я тот самый человек, которого вы искали и нашли.

О чем этот блог?

В первую очередь это журнал обо мне, моих ошибках, открытиях, мелочах которые меня тревожат. Я собираюсь писать здесь о своих шагах в изучении Ruby on Rails, о интересных ходах, которые я нашел, чтобы оптимизировать текущую работу. О несправедливостях дорожной полиции и гениальных ходах ролевой игры, которую я наверное когда-нибудь снова поведу.

Буду рад, если у меня появятся сотоварищи в каких-либо из моих затей. Данный ресурс планируется как средство общения любознательных и близких к компьютерным технологиям людей, поэтому возможно в будующем будут созданы разделы или что-то измениться, но пока читайте что есть – возможно это будет полезнее 10 тысяч слов в данном about.

Нам понравилось тебя читать, давай встретимся, выпьем…

Я не аскет, но и не любитель разбавлять знакомства кружкой пива. Если вам понравилось, то что вы прочли и вы рветесь в постоянные читатели – и вам обязательно ответят.

Кроме почты, проверяемой ежедневно, я иногда доступен в ICQ, Jabber и в Skype.

Слушай, а ты можешь…

Наверное нет, но может быть и нет. Излагайте предложения в письменном виде и они будут измысленны. Я люблю работать: что-то придумывать, воплощать, рисовать и другое, но трудно однозначно заявить захочу ли я в данный момент придумать уникальный дизайн для вашего клана или подскажу как лучше построить “сущность – связь” лабораторной работы номер 3.