Advertisment

Не удивительно, но реклама которую вы видете в сайдбаре справа помогает содержать мне хостинг
и писать свои статьи. Да, я пишу статьи для себя и зарабатываю себе на жизнь иначе, но… я не
люблю, когда что-то простаивает или не работает. Так и место на моем блоге не должно простаивать
и не работать. В свое время, на страницах блога висела контекстная реклама от Google. Толку от нее не
густо, ибо кликали на нее лениво. Однако, я увидел какой коммерческий интерес может представлять мой блог и поэтому предлагаю любому желающему разместить свою рекламу на его страницах. Это не просто прямые ссылки через SAPE, а полноценный баннер размером 125х125 пикселей и размером около 40Кб. Прямая ссылка к нему прилагается, хотя вопрос ее эффективности без какого-то ключевика не поднимается.

Актуален вопрос цены: на данный момент (по причине отсутствия предложений) я предпочитаю использовать способ расчета цены предложенный Mаксимом, с небольшой коррекцией на те цифры, которые мне предложил AdSense, а следовательно цена размещения баннера на данный момент составляет 5.39 USD

Вас интересует срок? Все очень просто. Поскольку я существо ленивое и забывчивое, ваш баннер будет висеть две недели с момента оплаты и до тех пор пока кто-то не предложит сумму примерно на 5% превышающую вашу. Понятное дело, что в таком случае, я спишусь с хозяевами тех баннеров, что уже стоят и предложу им новую цену за очередные 2 недели. А если никто вдруг не захочет со мной связываться, то ваши баннеры будут висеть месяц-два-и-три до тех пор пока не наступит пора очередной смены дизайна. Тоесть так сказать, закрытый аукцион в действии.